Консультации / Сексология

Ориентация

Здравствуйте, юрий петрович, мне 17 лет.Я решил проверить свою ориентацию на гейских рассказах. Они меня возбуждают, особенно сцены с миньетом и все такое.Но у меня есть девушка и регулярный секс с ней, и я испытываю оргазм почти каждый раз занимаясь любовью .Но в начале наших отношений , когда доходило до дела,у меня не вставал, хотя до этого ,( даже когда мы просто обнимались, все было отлично) и я начал сомневаться в с своей ориентации и вспомнил об гейском опыте в детстве лет так 9 или 11(вернее я помнил о нем всегда,но значения не предавал и вспоминал с отвращением) это случилось 3 раза и разного рода анальный, оральный и взаимная мастурбация , насколько я припоминаю, я делал это не потому что мне нравиться парень или его член, а просто делал, что бы получить удовольствие.И я пару раз помастурбировал на гейское порно примерно лет в 12, потом забыл и жил себе спокойно.На голых парней я никак не реагирую(проверял 100 раз в душе в общежитие).Из за этого всего у меня частые проблемы с эрекцией.Я гей?
Нет, Вы НЕ гомосексуалист. Что было в период становления сексуальности - не так важно, как то, что сейчас Вы живете гетеросексуальной половой жизнью и не собираетесь жить с мужчиной. Так что не тревожьте себя понапрасну на пустом месте. Удачи!
а как же возбуждения от гейских рассказов, не обращать внимания?
То есть сексуальный опыт детства не сделал с меня гея?
Здравствуйте. Нарушение половой ориентации закладывается внутриутробно.
Ура, мой опыт в детстве не о чем не говорит, это просто были игры?То есть если бы я был геем то у меня бы не было сейчас девушки и я бы всю свою жизнь знал бы что я гей?
Здравствуйте. От 7-10 лет до 18-20 лет идет III этап психосексуального развития человека. Этап формирования психосексуальных ориентаций, обуславливающих выбор объекта полового влечения и форм его реализации.