Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Мне делали операцию около 8месяцев назад на вросший ноготь на оба пальца все изрезали с двух сторон один раз даже неудачно потом опять резали молодой совсем врач он1на весь поселок через 2месяца на одном пальце опять все начелось боли особой нет но он постоянно мокрый то гноит то кровит то просто мокрый.И вот с таким пальцем я хожу уже пол года восполения особого нет но к врачу нашему не хочу больше идти вопрос в том очень ли опасно ето и что мне делать?
Рецидивы вросших ногтей очень часты после операции, просто врач Вам об этом не успел видимо сказать. Вам требуется повторная консультация очная - следует разобраться какая часть ногтя куда растет и возможно хирургическое лечение, возможно, что и с помощью лазера или просто санация околоногтевоой полости. Спасибо за вопрос. Если живете в Рязани, то можете записаться ко мне на прием (к хирургу Кондрашову Владимиру Ивановичу) по телефону +7 (4912) 24-94-76 в поликлинику по адресу Рязань, Заводской проезд д.1, находится напротив торгового дома Барс и между двух железнодорожных вокзалов Рязань 1 и Рязань 2.