Консультации / Отоларингология

У годовалого ребенка потек гной из ушка

Моему сыну годик сталкнулись с такой проблемой поднилась температура 37.8 В ночь утром такаяже поехали на скорую температура была 38 детский врач сказал у вас зубы лезут это нормально выписал нурофен сбивать температуру и мазь для десен камистад вообщем два выходных температура совпадала только до 37 он плакал очень сильно потом она поднялась до 49.5 Вызвали скорую сделали укол температура совпала через 5 часов до 37 утром пошли в больницу сдали анализы все хорошие детский педиатр сказал пока зубы не вылезут так и будет подниматься температура а на четвертый день после всех мучений я утром обнаружила у сына из правого ухо вытек гной очень много мы поехали к лору он сказал что шел воспалительный процесс теперь все будет хорошо выписал изофру в нос обрабатывать перекисью пить амоксиклав и капать в ушки нормакс температуру мы вроде сбили парацетамолом. Скажите пожалуйста нам может еще что то надо принимать ведь гной из ухо это не шутки не дай бог что к тому же мы за этот год ни разу так серьезно не болели
здравствуйте! Нет, лечение назначенное ЛОР специалистом вполне адекватное.