Консультации / Стоматология

Мешает циркониевая коронка

Добрый день! Подскажите, 2 мес назад установили циркониевую коронку, но она мне мешает, пришла к врачу, но мне её подпилил, прошло время дискомфорт не ушел. Пошла к другому стоматологу, он сказал, что циркониевые коронки пилить нельзя, прикус завышен и необходимо менять . Подскажите как мне поступить и что сказать врачу который поставил мне плохо коронку
Здравствуйте. Пилить коронки можно. В этом нет ничего страшного. Обратитесь к вашему доктору и скажите, что коронка всё еще мешает. Это можно исправить не меняя коронку.