Консультации / Андрология

Моему сыну поставили диагноз внутриутробное свертывание яичка.

Шесть лет назад я родила мальчика, у него правое яичко было синие, в результате его удалили, а диагноз поставили внутриутробное свертывание яичка, что это за диагноз? Возможно, что была травма при родах, а диагноз поставили совершенно другой?
Здравствуйте Кристина, 1. возможно Вы ошиблись и диагноз звучал как "внутриутробный перекрут яичка"? 2. Да. С уважением, Ванян Егор Ваникович.