Консультации / Сексология

В 18 лет почти отсутствует эрекция в том числе и утром в чем причина и как лечить

Парень 18 лет, примерно год назад почти пропала утренняя эрекция. Она конечно есть иногда по утрам, но слабая, член полностью даже не думает подниматься, " под наклоном вниз вялый". И спустя минуты 2-4 проходит полностью эрекция, и член висит как веревка... Раньше все было хорошо и утром стоял хорошо как штык под углом вверх, минут 30-40 не падая что бы я ниделал с ним, а теперь сам по себе падает почти сразу даже не вставая. Раньше возбуждался от прикосновения за руку подруги и член стоял по часу, а теперь даже если вижу голую девушку или картинку в интернете или порно член не колышытся или встает чуть чуть, потом падает,это даже стояком не назовешь, презерватив даже при приеме виагры надеть полностью огромная проблемма, он не твердый даже при большой дозе виагры, приходится разрабатывать рукой или в сексе. Раньше все как у людей а сейчас ощущаю себя 70 летним. Сдал анализы на: хламидии: chl.Trachomatis, биовары: u.Ureayticum/parvum с определением типа, микроплазмы: m.Hominis, m.Genitalium, трихомонады: t.Vaginalis, цитомегаловирус (соскоб), герпес 1-2 тип вируса ( соскоб) это через соскоб и еще я сдал анализы на кровь с вены : chlamydia trach. Igg, mycoplasma hom. Igg, ureaplasma ur. Igg, цмв -ig g. И еще один анализ : бактериологическое исследование биологического материала на микрофлору с определением антибиотико чувствительности к выделенному микроорганизму ( в-во когда брали выделяемое предстательное железой) и по всем анализам я абсолютно здоровый человек!! Мне сказали анализы хорошие, тогда в чем же дело доктор? Я не могу лишить девственности свою девушку... Куда обращаться и как лечиться ?
Никакие микробы не влияют на эрекцию, а тем более, на влечение. Вам нужно ОЧНО работать с врачом-сексологом, убирать какие-то психологические проблемы. Тогда все станет на место. Удачи!