Консультации / Стоматология

имплантация

- Здравствуйте! Задумалась о том, чтобы провести имплантацию четырех отсутствующих зубов. Но слышала, что имплантация показана не всем. Мне 40 лет, есть хронические заболевания. Расскажите, пожалуйста, кому нельзя имплантировать зубы.
Добрый день! Абсолютных противопоказвний практически нет ,но повышается риск отторжения .Рекомендуем получить консультацию грамотного врача ортопеда.