Консультации / Гинекология

Помогите Люди совета не могут дать А куда обращаться незнаю

У меня последние месячные были 6 ноября , когда был 28 день от тех месячных я впала в панику : месячных нет , я в истерику , плач , меня трясет , на 32 день также , на 33 день у меня начались белые выделения из влагалища , именно белые , как молочница , дня три до 36 дней шли и потом начало тянуть живот , белые выделения естественно закончились , потом через 2 дня на 38 день все прекратилось , но ночью на 38 день опять начало тянуть живот , но никаких белых выделений не было , сейчас 39 день , а месячных так и нет , хотя бедный живот тянет . Проверяла народными способами беременность : мочой контактировала с йодом ( отрицательный результат ) , на бумагу мочой и капала йод ( тотже отрицательный результат ) , подвешивала над левой рукой нитку с привязанной иглой над левой рукой и животом ( результат тоже отрицательный ) , в моче растворяла соду ( тоже отрицательный результат ) , думала залет или беременность , но симпотов ( частые позывы к мочеиспусканию , набухание груди , ноет живот , выделения какие - либо , смена базальной температуры , тошнота , рвота , сонливость , смена вкуса к еде , отвращение к сексу : ничего этого нет ) . Но месячных нет , как - будто что - то мешает начаться месячных . Хотя я нервничала на 28 , 32 , 34 , 36 и 38 день задержки . Что со мной ? Будут ли у меня месячные ? Когда ? Я простудилась ? Приболела ? Что со мной ? Обьясните
Добрый день. Обратитесь в женскую консультацию и пройдите УЗИ.
Сделала тест : отрицательный . Возможно ли воспаление половых органов ? И если да , то сколько если воспаление может не быть месячных совсем ..
Добрый день. Мы не доверяем результатам домашних тестов. Совет прежний: обратитесь в женскую консультацию и пройдите УЗИ.