Консультации / Педиатрия

У ребенка кашель от насморка можно ли сводить в баню

Здравствуйте!!!Моему сыну 4.5Годика, сидим на больничном потому что у нас кашель. Наш врач сказал, что кашель из-за насморка. Скажите пожалуйста можно ли сводить ребенка в баню, с маслами может, если можно то насколько горячую!? Заранее огромное спасибо. С уважением анна.
Здравствуйте! Не надо болеющего ребенка водить в баню. Но вы можете поделать паровые ингаляции с эфирными маслами дома.