Консультации / Сексология

Разный темперамент

Здравствуйте, юрий петрович. Мне 31 год, есть молодая подруга 21 года. Ей не хватает секса. У нас разный темперамент, как я понимаю. Попробую рассказать подробнее, все что знаю . Я высокий, худощавый, не сильно волосатый по телу, проблем со здоровьем никогда не имел серьезных, кроме компрессионного перелома позвоночника 10 лет назад. Он меня никак не беспокоит, но может быть, это имеет значение. Первый секс был в 18 лет. В сексе рекордов не показывал, было 5 партнерш, с которыми все было хорошо - секс примерно раз в два дня, иногда каждый день, 1-2 "подхода" за ночь. Эрекция устойчивая, после введения обычно 3-4 минуты - и все, у меня оргазм. Если партнерше не хватало - помогал ей пальцами и языком достичь оргазма, и все довольны. Бывали случаи, что мне не хотелось, а партнерше хотелось - но я равнодушно к этому относился. Мол, я вам не секс-машина - могу и отказать. Когда девушки не было - удовлетворял себя мастурбацией, да и сейчас при перерыве в несколько дней занимаюсь этим. За сутки при мастурбации кончить могу 4-5 раз, но могу и несколько дней вообще не думать об этом. Она невысокая фигуристая брюнетка, занимается сексом с 14 лет, имела около 15 половых партнеров. В сексе раскованна, возбуждается быстро, но кончает только от фрикций членом или от собственной мастурбации, причем мастурбирует очень сильно, быстро, с очень сильным давлением на клитор и способна заниматься этим по часу, если ничто не мешает. В подростковом возрасте могла заниматься этим чуть ли не сутки. Оргазм, по ее словам, испытывает нечасто, но он ей и не нужен. Удовольствие получает от того, что называет "приход".. При этом сам оргазм описывает как легкий холодок в половых органах, и все. А эти самые "приходы" может получать много и часто, и именно они и доставляют ей удовольствие. По ее рассказам, предыдущие партнеры имели ее 5-6 раз в день, у некоторых эрекция держалась по 5 часов (партнер был молод) и так далее. В общем, было бы желание - а она всегда готова и хочет. Но при этом у нее были перерывы по полгода и год, когда вообще не имела никаких контактов с мужчинами. Говорит, отсутствие секса несколько дней делает ее раздражительной и злой, а если больше 5-6 дней - желание понемногу пропадает вообще. Плюс к этому, по ее словам, у нее проблемы с гормонами и непроходимость маточных труб, из за чего она не может забеременеть. Подробнее сказать не могу, ибо сам не знаю. В 17 лет была беременность, но прервалась по каким-то причинам на очень раннем сроке. Познакомились мы 4 месяца назад. Живем мы раздельно, но видимся довольно часто, бывает по 3-4 дня вместе. Отношения доверительные, секретов друг от друга, наверное, не имеем. Любые темы, в том числе и свой секс, обсуждаем свободно. Сейчас у нас в сексе такая ситуация - она хочет, я хочу. После прелюдии, обычно довольно короткой, мы приступаем к делу, через 3-4 минуты я кончаю, и мне требуется отдых какое то время. Она в это время остается неудовлетворенной, и хочет еще - а я пока не могу. Ласкать ее каким то другим способом - смысла нет, т.К. Она хочет именно фрикции членом. Кроме того, она хочет быстрый и жесткий секс, что требует больших физических усилий. В итоге, для меня это уже не столько удовольствие, сколько "долг". По крайне мере, после первого раза. Пытался просто ласкать ее, обжиматься и т.Д. После секса, но она просто начинает мастурбировать прямо при мне, а я чуввствую себя лишним. Из-за всего этого, даже когда я сам ее хочу, и есть желание и эрекция - как только приступаем к процессу - эрекция бывает пропадает. Или же есть но я не могу кончить, и после нескольких минут фрикций в быстром темпе я просто устаю физически, и прекращаю. Это тоже ее злит. Но при этом от ее рук и минета кончаю прекрасно, и эрекция есть, и все замечательно. В итоге сейчас и я и она остаемся недовольны друг другом. Она в большей степени, т.К. Придает сексу гораздо большее значение, чем я. К сожалению или к счастью, во всех остальных сторонах жизни мы прекрасно друг другу подходим, и хотим быть вместе. Более того, я то, в целом, ей доволен - она меня полностью удовлетворяет в сексе. Но 5-6 раз в день, да еще так долго и активно, как она хочет - я просто не могу. Пробовал виагру и аналоги на основе силденафила - отчасти помогло, эрекция куда дольше и жестче, но есть другая проблема - после 5-7 минут фрикций в быстром темпе я устаю физически. Через час примерно я снова готов, но выносливости на непрерывный часовой секс у меня нет. Сменить позу, что бы она была сверху - пробовали, но опять таки или я быстро кончаю, или если не кончаю - просто пропадает эрекция через 5-7 минут. Кроме того, ставить свои отношения в зависимость от таблеток - совсем не хочется. Думаю уже попробовать походить в спортзал, бросить курить и попить "андриол"... Короче, я в растерянности. Вообще - это моя проблема, или ее проблема, или общая? Как думаете, что нам стоит сделать? Обращаться к сексологу - проблематично, город у нас маленький, не думаю что найдем специалиста.
Здравствуйте. Запросы девушки явно превышают возможности 99 % мужчин. Так что варианты решить проблему чисто сексуальным путем весьма сомнительны. Договаривайтесь о петтинге, о применении секс-игрушек и т.д. Найдете общий язык - хорошо, не найдете - увы. Удачи!