Консультации / Неврология

Ночное недержание у мальчика 9 лет

Добрый день. Уже не знаю , что делать. Ребенку 9 лет, писается по ночам, поднимаю его по 2-3 раза ночью. Обошли много врачей, посещали невролога-ответ один пройдет, патологий нет. Ребенок стесняется, днем все нормально, не писается. В 2,6 лет была операция по опущению правого яичка, хронических заболеваний нет. Ребенок очень подвижный.Что предпринять?
После исключения урологической патологии лечение у невролога. http://nervos.ru/enurez-gener/