Консультации / Маммология

Киста молочной железы

Добрый день. На узи молочных желез выявили признаки кисты. Заключение: молочные жедезы состоят из жировой, железистой, фиброзной ткани. Железистый слой средней эхогенности, толщиной 12-15 мм, с жировыми и фиброзными включениями. Млечные протоки не расширены, до 1.6-1.8 Мм (6-й день цикла). В левой молочной железе в верхнем внутреннем квадрате анэхогенное включение с дистальным усилением 13х4 мм, при цдк аваскулярное. Осмотрены мягкие ткани регионарных зон лимфотока, строение их обычное, дополнительные образования не выявленыю подмышечные лимфоузлы не увеличены, нормальной структуры. Уз-признаки кисты левой молочной железы. Подскажите пожалуйста какие могут быть прогнозы и рекомендации для лечения.
К вопросу приложено фото
По данным УЗИ нельзя исключить так называемые "карманообразные" расширения протоков. Повторите исследование через 1-2 месяца. Прогноз , как правило, благоприятный.