Консультации / Болезни сосудов

Болят ноют ноги

Мне 52 года. Уже давно болят, ноют ноги. В прошлом году, после перенесенной операции на сердце после инфаркта, начали болеть с невыносимой силой. Особенно ночью. Спасаюсь обезболивающими препаратами. Помогает, когда ноги опускаю под ледяную воду или стою босой на холодной плитке. Но холода при этом особенного не чувствую. Как будто нахожусь в тапках. Сейчас дома на третьей группе, поэтому ноги сильно не пепегружаю. Но каждый день одно и тоже. Ночью хожу успокаиваю ноги, под утро легче становится и засыпаю. Помимо этого стало очень больно ходить, болит в районе таза. Подскажите, пожалуйста, какое обследование пройти, к какому специалисту обратиться и с чем это может быть связано.
В первую очередь осмотр ангиохирурга с ЦДК артерий нижних конечностей и параллельно невролога.