Консультации / Терапия

Требуется помощь в составлении лечения

4 Декабря в четверг утром сильно заболело горло и нос, к вечеру поднялась температура, при длительном нахождении на ногах начинает кружиться голова. До сих пор состояние не сильно улучшается: с утра получше, к вечеру опять начинаю чувствовать себя плохо. Сильно беспокоит нос: ночью просыпаюсь от того, что не могу дышать, даже если соплей нет, днем ситуация такая же. Лечение следующее: 6-7 раз в день полощу горло содой, либо морской солью, 6 раз в день брызгаю спреем терафлю, а так же 3 раза в день - спреем стрепсилс, 3 (или больше, в зависимости от состояния носа) раза закапываю називин, после него 3 раза полидексу, 1 раз в день капаю назонекс. Для смазывания носа использую крем-гель малавит, витаон, вьетнамский бальзам в маленькой баночке золотая звезда следует ли мне как-нибудь поменять лечение?
Уважаемый Никита! Ваша схема лечения не вызывает каких-либо нареканий, если симптомы будут сохраняться или нарастать, обратитесь к терапевту и оторинолярингологу. С уважением, В.В.Рамеев