Консультации / Отоларингология

Какие препараты нужно пить

Высокая температура (38.8) И сильная односторонняя боль в горле, уже второй день. Назначили арбидол, полоскать горло раствором фурацилина, и аскорутин(витамины). Правая небная дужка припухлая и выпирает примерно на 4 мм, по сравнению с левой. При глотании ужасная боль, отдающая в ухо и шею(справа) правильный ли рецепт мне назначили?
Здравствуйте! Учитывая ваши данные в горле необходимо исключить паратонзиллит и паратонзиллярный абсцесс. Необходимо вам показаться терапевту, оториноларингологу.
Сейчас нет возможности сходить к врачу, только завтра. Вчера заметил, что на небной миндалине(справа) есть какой-то налёт, очень похож на гной, аккуратно ваткой снял его. Пью антибиотики, температура снизилась с 38.5 До 37.4, Боль в горле стала утихать, появилась возможность немного поесть. Завтра к оториноларингологу на приём. Можно до завтра продолжить пить антибиотики или же это неправильно? Если неправильно, то как быть.
Здравствуйте! Лучше показаться врачу.