Консультации / Неврология

Сыночек ходит на цыпочках

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Сыну 1,5 года. Начал ходить с года. Но! На цыпочках. Когда медленно ходит встает на полную ногу. Когда бежит , то только на цыпочках. У нас был тонус и немного водички в голове. По пили лекарства. На узи только через 2 месяца. К неврологу ходили, когда только ходить начал, ничего особенного не сказала. Муж говорит , что у него привычка когда он в футбол бегает играет, то бегает на цыпочках и не знает почему. Смешно конечно, но может это связано? Как нам быть? Ждать, что будет нормально ходить или принимать какие нибудь меры? До года делали массаж 3 курса. Сейчас муж тоже старается по вечерам ножки ему мять. Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Начните с курса массажа, если не поможет - идите повторно к неврологу.