Консультации / Стоматология

Образование в ротовой полости Фото

Здравствуйте! Женщина 36 лет. Неделю назад случайно, языком обнаружила образование на внутренней стороне щеки, чуть выше линии смыкания зубов. Через пару дней посмотрела, на ощупь плотное, не движется, есть белое пятно. Сбоку прорезь, через которую 2 раза выходила сукровица, после этого оно стало немного меньше. На челюсти увеличен лимфоузел, но после выхода сукровицы, лимфоузел стал меньше. Живу в небольшом городе, если можно, подскажите, нужно ехать в область на консультацию? Фотографию прилагаю. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это выводной проток околоушной слюной железы, необходимо обратиться на консультацию к хирургу для исключения воспаления слюной железы.