Консультации / Эндокринология

Гормоны после беременности.

Доброго времени суток! У меня была ЭКО беременность,два месяца назад родила КС,(двойня 3100 и 3300,на 38 неделе)за время беременности набрала 35 кг,началось жуткое оволосение живота,подбородка,прыщи и угри,после родов так и не прошло.Грудью не кормила ни дня.(я сурогатная мать,принимала кучу препаратов(в разное время ,но пишу все) - актовегин,магне В6,утрожестан,прогинову,метипред,дюфастон,прогестерон в уколах,фолиевую кислоту,витамины,дивигель,тромбо-асс.,приняла Достинекс для подавления лактации)Сейчас вес 88,рост 170.28 лет,давление всегда в норме,менструации еще не было.Сдавала анализы гормонов щитовидной железы + кортизол - всё в норме.Хотелось бы еще сдать анализы на уровень мужских и женских гормонов,но не знаю какие они по названию.По УЗИ щитовидка увеличена до 2 степени,есть узелок 0.1 см,эндокринолог в поликлинике сказала принимать витамины А и Е и налечь на морскую капусту.Есть еще киста на яичнике 3*3 см,гинеколог вообще рукой махнула,сказала,что сама рассосётся... прошу Вашей помощи!!!не оставьте моё письмо без внимания! заранее благодарю.
Вам нужна очная консультация гинеколога-эндокринолога и эндокринолога, занимающегося проблемами снижения веса. После осмотра можно определиться с объемом обследования. Ваш возраст?