Консультации / Логопедия

Эта злосчастная буква Р

Добрый день! Подскажите пожалуйста, моей дочери 6 лет..С буквой "р" боремся не первый год (занятия с логопедом и домашние занятия). Сейчас слоги "ри", "ре", "рю" и все остальные мягкие у нее практически получаются, но вот "ра", "ро", "ры"ну ни как не хотят "выскакивать". Может быть вы нам подскажете как поступить в данной ситуации. Заранее благодарю!
Добрый день. Чтобы что-то рекомендовать ребенка нужно видеть. Скорее всего вы занимаетесь с логопедом не первый год не только с произношением Р. А если только с Р, то ситуация несколько странная, так долго над постановкой звука не работают. Проконсультируйтесь у других логопедов очно или по скайпу.