Консультации / Онкология

Ганглионеврома

Здраствуйте! Девушка, 24 года. 1.08.2014Г. Удалили ганглионеврому надпочечника. Я работаю с деньгами, кассир в банке. Скажите, могло ли это послужить причиной образования опухоли? И не опасно ли дальше работать?? Подскажите пожалуйста! Заранее большое спасибо за ответ!
Здравствуйте, в данном случае маловероятна взаимосвязь заболевания и места работы.