Консультации / Сексология

У моего парня пропало желание заниматься сексом

Здравствуйте,юрий петрович! У моего парня пропало желание заниматься сексом можно сказать внезапно. Мы встречаемся и живем вместе почти 7 месяцев,первые 4 месяца секс был регулярным (каждый день,через день),но после пошли скандалы и соответственно отсутствие секса (плюс я лечилась антибиотиками,хотя до этого мы оба лечились и секс был с презервативом,но теперь говорит,что не хочет с ним и будет интим, когда я пролечусь),через месяц такого всего,мы поругались в очередной раз и я ушла от него,были в разладе 2 недели,но продолжали пытаться выяснять отношения по переписке,т к он был в командировке,позже обида у меня прошла и я готова была вернуться,но стала ему говорить про секс и ласки,что мне не хватает,на что он сказал,возвращайся и все будет. В первый же день моего приезда и у нас был впервые анальный секс, после чего я подумала, что все действительно изменится,т к он давно просил меня заняться таким видом секса и его эта мысль будоражила, но я была не готова. Оказалось не тут то было.Через неделю у нас опять был секс,но такое ощущение что одолжение сделал,ну думаю ладно. Потом стал придумывать всякие отмазки,то мы пива выпили,то мне какой то друг позвонил,он приревновал и наказал меня неделей без секса (вроде как в шутку,но так и было),потом я опять еле еле добилась от него,но мы были слегла выпившие и у него не встал,хотя раньше всегда все было не смотря на количество выпитого. После моего возвращения у нас достаточно теплые отношения стали,до этого жаловалась, что он даже ночью меня не обнимает и не целует,сейчас это все есть,но желания секса нет вообще.Мне и самой надоело намекать,я молчу,в течении дня и вечером у нас все отлично,но как ложимся спать у меня слезы,что он опять не хочет,это надоело.Я уже и не скандалю и старалась не думать,но проблема не уходить,говорить с ним бесполезно,все переткает в скандал и он говорит,что проблем нет,а все проблемы это только в моей голове и что у меня не в порядке с головой. Но я хочу чувствовать себя желанной женщиной,но этого нет.Я не понимаю.Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, почему так происходит? Что могло бы повлиять на изменение отношений? .Мне 27,ему 33.И мы всегда вместе,т к работаем вместе,с работы,на работу,выходные,все вместе проводим. Поход к психологу исключен,он даже слушать не захочет,смеется над этим :( пожалуйста,подскажите,намекните что не так? Может мне стоит еще подождать пока все не наладится? Я сейчас опять начала лечение,можно заниматься сексом только с презервативом,но он же не захочет,даже говорит ему об этом не хочу. Очень надеюсь, на вашу помощь, может вы сможете как то раскрыть мне глаза, посмотреть на проблему иначе? Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Вы почему-то озаглавили свое письмо "У моего парня пропало желание заниматься сексом" - но на деле Вы описываете развал ваших отношений - какой уж тут секс! ЕСЛИ парень хочет сохранить отношения, вам вместе нужно работать с семейным психологом - он обьяснит, какие у кого запросы и возможности. А без понимания друг дурга все течет именно так, как сейчас. Удачи!