Консультации / Гастроэнтерология

хранически эрозивный гастродуэденит . панкреатит.холицестит.

Здравствуйте мне 37 лет постоянно мучают ноющие боли в животе .Врачи поставили три диагноза :панкреатит. эрозивный гастродуэденит.холицистит .Есть почти ничего нельзя и пить назначеные припараты тоже так-как кормлю ребёнка грудью. Ребёнку уже 1год и два месяца бросать кормить жалко .Посоветуйте пожалуйста .может есть такие припараты которые не навредят ребёнку ? Заранее Вам благодарна.
Здравствуйте! Непонятно, почему в 1 год и 2 мес Вашего ребенка Вам жалко бросать грудное вскармливание. Если Вы ничего не можете нормально есть и переваривать - нужно ли такое молоко Вашему ребенку? Рекомендую с помощью педиатра перевести ребенка на другое питание, а самой заняться лечением. С уважением Попова Г М