Консультации / Хирургия

Пожалуйста помогите!

Здравствуйте! Мне 18 лет, 2 года назад я отморозила пальцы на ногах, отморожение подтвердил хирург. Прописал прикладывать мазь вишневского, после этих процедур стало немного легче. Летом на пальцах ничего нет, а ближе к зиме всё начинается снова. Сначала пятнышко ближе к ногтю красно-синего цвета, оно сильно чешется и болит когда трогаешь, потом припухает палец и пятно становится больше похоже не волдырик. Сейчас у меня такое на среднем пальце левой ноги (фото присутствует). Доктор, помогите пожалуйста! Что это такое, может вовсе не отморожение? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам надо проконсультироваться с терапевтом, хирургом и дерматологом, пройти обследование, сдать ряд анализов. Возможно это отдаленные последствия отморожения сосудистого характера или холодовая аллергия. С уважением Литвицкая Т.П.