Консультации / Урология

Болезненное мочеспускание

Здравствуйте уважаемые доктора! Опишу свою проблему она обширная: неприятное мочеспускание(ранее были венерологические заболевания)если нажать на головку пол члена то болезненность в смещении мочегого канала и канала для выхода спермы.Частое до 3 раз за ночь позывы с туалет особенно если после принятия алкоголя при мочеспускании появляется ломота в головке и жжение. С детства мошонка подтянула к основанию и быстрое 30сек до 1мин семяизвержение 1 раз.2 Раз дольше до5-8 мин. Уже немолод к врачам неходил стесняюсь обьясните к кому можно обратиться с данными проблемами. С уважением дмитрий
Вам нужно обратиться к урологу.По вашему рассказу имеют место воспалительный процесс в половых органах.Если вам некому обратиться- напишите мне на почту.