Консультации / Терапия

Что со мной не так Почему так происходит

Здравствуйте. Мне 22 года. Я стала сильно раздражительной и легко обижаюсь. О очень часто испытываю стрессы дома. Месяца три назад перенесла сильную физическую нагрузку. Сейчас испытываю общую слабость, сонливость, нежелание что-либо делать, постоянно хочется плакать. Я всегда чем-то недовольна. Я немогу успокоиться, постоянно испытываю чувство тревоги и страх. Появилась каша в голове от которой немогу избавиться. Во время стресса или волнения сильно трясёт и стучу зубами. Появилась привычка к стрессу. В последнее время не чувствую опоры под ногами, редко отдыхаю, часто хожу по улице в магазин. Часто замечаю как трясётся нога в то время как сижу на диване. Либо рука трясётся когда ею упираюсь. Когда просыпаюсь чувствую себя разбитой и невыспавшейся. Когда днем ложусь поспать то сон поверхностный и я его не чувствую, а ночью сон глубокий и тяжелый. Часто после сна давит на голову и на глаза. Артериальное давление не выше 101х55. При этом пульс может быть как 82 так и 110-120. С трудом делаю то, что легко делала раньше. Ем в основном супы и борщи, разнообразная пища бывает редко. Часто сижу. Постоянно нет настроения, апатия. Тяжело стоять в автобусе так как чувствую слабость во всем теле. Я не могу разговаривать спокойно постоянно кричу. Я постоянно напряженная и не могу расслабиться. Очень часто болит и ноит в области сердца, боль как приступ - схватит внезапно, а затем отпустит. Хочу почувствовать себя бодрее. Что со мной происходит? Что вы можете мне посоветовать?
А попытайтесь в корне поменять обстановку. Как именно, подсказатья не могу, так как вас не знаю. Так же советую обратиться к психологу.