Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уши стремятся оттопыриться

Добрый день. Месяц назад сделала отопластику, но сейчас, после снятия повязки замечаю, что одно ухо немного оттопыревается. Сразу после сна, когда снимаешь повязку, они идеальны, спустя время отходит. Вопрос: более длительное постоянное ношение повязки изменит эту ситуацию?
Окончательный результат отопластики формируется через 3 месяца после операции, можете одевать повязку на ночь.