Консультации / Гинекология

Беременность при впч 31 и дисплозией cin-2 шейки матки

Добрый день! В феврале 2014 года у меня обнаружился впч 31, лечила свечами гинферон 500 и запринозин 3 курса по 10 дней (принимала одна без супруга). После окончания курса лечения заберменнела, на 8 неделе случился выкидыш. После выкидыша прошла обследование половых органов - нашли только кисточку на правом яичнике...... Все остальное было в отличном состоянии. Для восстановления матки пила алфит-8 и принимаю фолиевую кислоту. В июле сдала контрольные анализы на впч - результат положительный впч 31. Мне назначили гропринасин, ликопид, панавир свечи, индинол, курс лечения 1 месяц (принимали вместе с супругом). Контрольный анализ сдавался в октябре 2014 - результат цитограммы показал cin-2 на фоне впч. В начале ноября я узнала что беременна (6 недель). Подскажите, пожалуйста, как быть и что делать? Каким образом это скажется на ходе беременности и на здоровье малыша и моем здоровье. Не опасно ли ждать до лечения всю беременность при дисплозии 2 степени? Можно ли делать кульпоскопию и биопсию при беременности? Какие методы лечения возможны при беременности? Спасибо большое за помощь!
Добрый день. Кольпоскопия при беременности не противопоказана. Вам проведено адекватное лечение, но при беременности препараты назначаются с учетом безопасности для плода. желаю удачи!