Консультации / Педиатрия

Кашель

Ребенок проболелся вместе со всей семьей, орви, были сопельки-кашель, без высокой температуры. После кашель длится примерно 2 недели, несильный, но нет-нет да кашлянет. Температуры утром нет, к вечеру чуть пониженная (36,3 + -). На приеме у педиатра (5 дней назад) та сказала что легкие чистые. Но. Конфликт с бабушкой (я отец), та пытается всунуть бисептол ссылаясь что кашель долго не проходит и надо лечить. Стоит это делать или нет? Ребенку полтора года.
Нет, не стоит давать бисептол, а если бабушка беспокоится, то возможно стоит еще раз показать ребенка доктору