Консультации / Гинекология

Повышенные лейкоциты

Здравствуйте, Прошу Вас помочь мне. Вот уже длительный период когда я сдаю мазок ответ бывает всегда такой " лейкоциты покрывают все поле зрения". И всегда мне назначают курс лечения. После чего повторный анализ, который показывает, что все в норме. Проходит два месяца и опять та же история. Я сдала все возможные анализы на инфекции. Все чисто. Единственное что это герпес слегка повышен. Моча тоже в норме. даже сдавала на бак анализ. Я действительно не знаю причину и мучаюсь принимая постоянно столько лекарств каждые несколько месяцев. Да еще и после каждого полового акта у меня болезненные ощущения. И много выделений. Что бы вы мне посоветовали? Буду очень благодарна!
Добрый день. Пройдите обследование вместе с половым партнером у дерматовенеролога. Возможно, после совместного лечения ваши жалобы прекратятся.