Консультации / Онкология

Рак верхней челюсти

Здравствуйте! У мужа рак левой гайморовой пазухи, метастазы в лимфоузлы шеи слева 4стадия, 4 клиническая группа т4n2м0. Было проведено 2 курса полихимиотерапии должна быть операция, но дело осложняется тем что муж находится в заключении и врачи говорят, что операция в тех условиях невыполнима , но в тоже время при рассмотрении жалобы заявляют что могут осуществлять должный уход! Скажите доктор, возможна ли вообще такая операция в условиях свободы( я все равно добьюсь его освобождения) и где её можно сделать?
Здравствуйте. Возможность проведения хирургического лечения решается специалистами после полного обследования пациента. Подобного рода операции проводятся в специализированных онкологических учреждениях.