Консультации / Терапия

Почти потерял сознание

Проблемы начались около 4 лет назад. После сильного, продолжительного стресса и небольшого переохлождения мне прострелило поясницу. Прошел обследование - остеохондроз 4 и 5 позвонков. 1,5 Года назад, после стресса началась острая боль в подреберной части справа( периодически до сих пор болит ). Обследовали желудок, печень, поджелудочную - все хорошо. Врачи заключили, что боли идут от спины. 2 Месяца назад после стресса появилась опоясывающая резкая боль в районе левого плеча, верхней части груди, переходящая на шею. 4 Дня назад, после стресса заболела голова, помогли 2 таблетки пенталгина, но через пол часа почувствовал себя плохо, было ощущение, что вот - вот потеряю сознание, сердцебиение участилось и начало покалывать в кистях рук. Данные симптомы прошли, но до сих пор голова мутная, скорость реакции замедленная. Экг три года назад - все хорошо было и анализ крови был в норме, кроме повышенного ходестерина. Помогите пожалуйста разобраться в происходящем. К какому заболеванию могут относиться данные симптомы?
Вам стит более детально обследоваться у невролога и освежить анализы и ЭКГ.