Консультации / Гинекология

Светло-коричневые выделения при мочеиспускании 6 неделя беременности

Добрый день. Была у гинеколога 13.11.14Г., В тот же день сделали узи, беременность 5-6 недель,все в норме, сердцебиение и т.П. Вчера и сегодня заметила что появились слабые светло-коричневые выделения при мочеиспускании. Не в виде сгустков, а просто водянистые,напоминающие слабый раствор крахмала в воде,иногда точки мелкие бывают такого цвета, на бумаге даже темно-розового цвета. Характерного запаха не имеют. Причем в течение дня их нет, на белье следов нет, только при мочеиспускании. Болей тянущих,режущих,каких-то еще нет. Есть небольшой дискомфорт,это скорее от чего-то съеденного (похоже на то) вопросы следующие: опасны ли такие выделения? Что они означают? Следующий поход к гинекологу запланирован на 19.11.14Г со всеми анализами, но если данные выделения несут угрозу, я буду вынуждена обратиться к гинекологу раньше. Прошу вас ответить как можно скорее. Спасибо.
Добрый день. Как вы понимаете, без очного осмотра и собственного УЗИ я не смогу полноценно ответить на ваш вопрос. Вам надо как можно раньше обратиться к гинекологу и сдать анализ мочи. При необходимости врач направит вас на повторное УЗИ.