Консультации / Неврология

Возможность восстановительного лечения

Здравствуйте в марте т.Г. Перенес ишемический инсульт на фоне критического стеноза правой сонной артерии выписан на домашнее лечение с диагнозом:глубокий гемипарез левыхконечностей до плегии в левой руке,ходтитьбудет восстановление левой руки под вопросом в дальнейшем восстановительном лечении отказывают по причине отсутствия в нашем регионе лечебных заведений для лежачих больных,я не могу передвигаться проживаю в г.Архангельск.Мне 52года и оставаться беспомощным очень не хочется,а лечится за свой счет к сожалению не имею возможности.Как можно выйти из положения в этой ситуации?Спасибо ! С уважением ! Николай
Лечиться самостоятельно дома, ни на кого не рассчитывать. На моем блоге вы найдете нужную информацию - http://drbondarenko.ru/