Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте! Мне 21 год, я замужем, учусь в сибгму. 13 Ноября я была у гинеколога, был обязательный осмотр всех студентов. На приеме мне было очень больно, хотя говорили, что не должно было. Гинеколог взяла мазок и смотрела матку. Диагноз поставили: эрозия шейки матки. Гинеколог сказала, что эрозия достаточно запущена, контактно кровоточит и есть нехорошие выделения. Лечение мне не назначили, никуда не направляли. После получения результатов мазка я обязательно пойду в частную клинику к гинекологу. Но проблема в том, что после "вмешательства" у меня не перестают идти кровянистые выделения. И еще побаливает периодически низ живота. До этого ничего подобного не было. Это точно не менструация, срок еще не пришел. В первый день я выпила пол таблетки препарата дицинон. Вчера вечером поставила тампон с облепиховым маслом. Подскажите пожалуйста что сделать, чтобы перестало кровоточить?
Самолечение недопустимо. Для определения точного диагноза в вашем случае рекомендую провести: УЗИ органов малого таза (накануне и после менструации); ВПЧ-тестирование, цитологическое исследование шейки матки и, возможно, кольпоскопию; исключение воспалительного агента в половых путях.