Консультации / Стоматология

Воспалены сосочек под языком или папиллома

Доброго дня! Несколько месяцев назад у меня нашли впч 31,56 типов, и кондиломы на половых органах. А уже с месяц у меня под языком уплотнение не больше 1.5Мм похожее по ощущениям на прыщ, а по виду - на невоспаленный вкусовой сосочек. На фото его даже не видно. Но он(о) ощущается! Не болит, не кровоточит. В связи с этим у меня вопрос: как отличить папиллому от прыщика под языком (структурой и цветом совпадает со структурой языка, только немного выпуклый и как бы твердоватый)? Заранее благодарю за ответ! Фото не прилагаю, так как на нем не видно ничего.
Здравствуйте, папилома на ножке. Возможно под языком ретенционная киста мелкой слюной железы.
Спасибо! А что с этим делать? Оно меньше 3х мм, мне кажется, по ощущениям на прыщ похоже, но ведь прыщ бы прошел уже...
Здравствуйте, прыщей в полости рта не бывает. Вам необходимо обратиться к хирургу для уточнения диагноза, заочно со слов диагноз поставить не возможно