Консультации / Терапия

Живот ноет

Доброго времени суток! Меня зовут Руслан. Не знаю туда ли я обратился и как скоро вы дадите ответ. В общем я сейчас нахожусь далеко от цивилизации, нефтяное месторождение. Недели две назат плохое самочувстви и симптомы орви,возможно грипп, голова трещала, но на поправку вроде быстро пашел за неделю вроде как пришел в себя, но как будто начало подтряхивать, ну т.е. держишь руку на весу, большой палец трясет, до этого такого не было, и каждый вечер у меня начались проблемы с кишками, бурление, побаливание, тошнота, головная боль, моча была до этого темной, но бывали просветления, сейчас всегда темная, затрудненно мочеиспускание, резкий запах, как у дедулек, в животе как будто все восполяется, пульсирует, и жар, распирает в области печени. Я гипертоник, хронический тонзилит. Начинается все с ужина, после него подымается давление, учасщается пульс, бывает ноги и руки холоднеют..но это все и до этого бывало...а вот теперь это все еще сопровождается животом. Что делать, ощущенее практически нетерпимое, и с каждым днем как будто хуже становится. Если завтра еще хуже будет, то пипец. Прошу ребят оказать удаленную экстренную помощь, спасибо!
Все же желательна консудьтация хирурга. Но пока что склоняюсь к кишечному гриппу. Скажите, а кал какого цвета? Если светлого, то можно так же заподозрить гепатит.