Консультации / Гинекология

Болезненные месечные

Здравствуйте.Мне 18 лет. Дело в том, что у меня с 12 лет проходят болезненные месячные, они приходят регулярно и длятся в течении 5 дней.В первый день очень сильные спазмы в области живота и низа живота, рвота, желудок не принимает никакую пищу и жидкость, происходит лихорадка( в один миг может мне жарко, затем мгновенно холодно), выделения обычные, нормальные, спасает только на время брал( обезболевающие), общее состояние очень плохое. Есть заболевание диффузный зоб щитовидной железы первой степени. Что мне делать??? Какие могут последствия болезненных месячных?
Добрый день. Вы забыли уточнить характер половых отношений, а это имеет значение. советую вам обратиться к гинекологу, сдать анализы и пройти УЗИ. Вам обязательно требуется полноценное лечение, которое вам назначит врач по результатам обследования.