Консультации / Гинекология

Кровинистые выделения в середине цыкла

Здравствуйте, подскажите пожайлусто, у меня такая проблемма. У меня цыкл 28-31 день, месячные были 10, 30 был незащещенный па, 31 тоже был па только прерваный было немного больновато в конце, после ничего не болело, 1 числа пошли кровинистые выделения сначала две капли крови, потом мазало до середины следущего дня совсем чуть чуть коричневые выделения, сейчас задержка 3 дня, грудь поболела и перестала, обычно болит беред месячными живот и грудь, сейчас не болит, тест в первый день задержки сделала отрицательный, у меня была эрозия шейки матки, прежгли два месяца назад, подскажите что это может быть?
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу, сдать кровь на б-ХГЧ, обший анализ крови, а также на скрытые инфекции и пройти УЗИ. После этого вы можете прислать мне результаты вашего обследования и я постараюсь ответить на ваш вопрос.