Консультации / Неврология

Болезнь Паркинсона

Здравствуйте.Прошу вашей помощи для лечения моего мужа при бп.Моему мужу 46 лет .Активно болезнь начала проявлятся 4 года назад.Сейчас находитсяя на 3 группе и получает медикаментозное лечение-левоком по пол тадлетки утром и вечером и амантин по 1 таблетке утром.Больше никаких препаратов не назначали.Сейчас стало проявлятся ухудшения самочувствия-исчезает мелкая моторика рук.Увеличился тремор.Неустойчивостьь походки стала проявлятся все больше.Постоянные депрессии и раздраженность.В больнице заставляют прокапать в стационаре но не говорят что капать будут.Без этого не продлят инвалидность но прочитав огромное колличество литературы не встретила нигде такой метод лечения как капельница.Скажите пожалуйста нужна ли нам эта капельница и как еще можно улучшить состояние моего мужа .Спасибо вам за помощь.Добра вам и мира
думаю нужна, лечение на уровне стационара проводиться под руководством врача невролога. есть ряд методов - например проотивоотечная или сосудистая терапия. уточните у лечащего врача.