Консультации / Неврология

ЧМТ последствия

Доктор, добрый вечер. Получила черепно-мозговую травму 11 дней назад. К врачам не обращалась. Симптомы были такие: в первый день после травмы сильное головокружение и давление 76/38, с давлением справилась, еще дней пять кружилась голова и очень сильно болела вечером и ночью, принимала сначала обезболивающее парацетамол и для снятия отечности вирашпирон, сейчас принимаю винпоцетин по 1 таб. 3 Раза в день + аминалон по 1 таб. 3 Раза в день, продолжаю прием вирашпирона. Основные симптомы прошли, но есть легкое недомогание по вечерам и учащаются проблемы с памятью. Что следует делать в первую очередь в данной ситуации: сделать снимок и отправляться с результатом к врачу или наоборот?
необходимо КТ (компьютерная томография ) головного мозга и консультация нейрохирурга, осмотр глазного дна.
Благодарю Вас за консультацию. Именно так и сделаю.