Консультации / Гинекология

Большое количество лейкоцитов

Здравствуйте, виталий олегович! У меня 24 неделя беременности. На 20 неделе на узи сказали что толстая плацента 36мм. Ходила на консультацию к инфекционисту....Взяли анализ крови, но результата ее не знаю так как долго делается он. Пойду на прием только на следующей неделе, но вопрос вот в чем сегодня забрала результат анализа на флору......Так мне кажеться сильные слизистые выделения начались у меня! Врач на больничном проконсультироваться не удалось. Лейкоциты 4-6 37-40 пл.Эпит 5-7 8-10 палочки большое количество кокки -------------------- нити мицелия нет. О чем говорит такое большое количество лейкоцитов.....Ничего не болит....И что делать????????? Спасибо !!!!!!!!!!!!!!
Добрый день. Меня зовут Анна Григорьевна, но так как ваш вопрос попал ко мне, я постараюсь ответить вам также подробно, как и Виталий Олегович. По результатам мазка у вас имеет место воспалительный процесс влагалища- вагинит. Поэтому вам надо дождаться результатов обследования, а также сдать посев из влагалища на основной спектр и чувствительность. Не стоит волноваться, это довольно распространенный процесс у беременных женщин. По результатам обследования вам будет назначено соответствующее лечение с учетом безопасности для малыша. Удачи( !!!!!!!!!!!!!!)
Анна григорьевна, здравствуйте......Я сегодня ходила на прием к врачу но не к с воему ...Так как врач у которого я наблюдаюсь на больничном.......Посмотрев мой мазок она мне назначила свечи "клотримазол"......Придя домой и прочитав инструкцию мне стало не понятно назначение......Там написано что его назначают при молочнице и других инфекциях.........А мне она сказала что просто просанировать влагалище........Что то страшно.......Сижу и думаю делать эти свечи или нет! Скажите они на плод как то влияют........? И еще мне на узи сегодня сказали что у меня воды на предельной границе но многоводие не поставили...О чем это говорит..........Я переживаюююююю......У меня старшая родная сестра с синдромом дауна......И мама сказала что у нее когда она ее вынашивала в 1983 году тоже было много воды.......?????????
Добрый день. Нет, в вашем сроке этот препарат безопасен. А вот ситуация по поводу наследственной патологии, действительно, очень серьезна. поэтому советую вам обратиться к генетику.