Консультации / Урология

Кажется пиелонефрит

Здравствуйте меня зовут ксения мне 22 года. Проблема в том что к врачу реальному сходить не могу по причине отсутствия полиса.А мне всё хуже и хуже. Мои симптомы : ноющая.Тупая боль в правом богу отдающая в половые органы и поясничный отдел(продолжается 4 дня) вчера вечером поднялась температура до 37,2 градусов. Озноб был невероятный! Не знала как согреться! Хотя в квартире достаточно тепло. Других симптомов пока нет. На кануне у меня был цистит,но он быстро прошел(лечусь уролесаном). Нужно узнать мнение специалиста по поводу диагноза. А так же если я начну принимать антибиотики ,подойдёт ли амоксициллин и нужно ли принимать в комплексе какие то антибактериальные препараты? Какова продолжительность лечения? И дополнительные препараты поддерживающие состояние микрофлоры. Надеюсь на поддержку и понимание! Спасибо.
Срочно сдайте общий анализ мочи, общ ан крови, пройдите УЗИ почек ( без полиса, платно можете пройти?) выложите на моей почте со ссылкой этой страницы, и я постараюсь вам помочь. Вы можете с этими же анализами, или просто- без анализов пойти платному урологу.