Консультации / Кардиология

Нужно ли пить препарат индапамид при сильно понизившем давлении

У меня поднялось давление 170 на 90 . Я начала принимать препарат индапамид. После недели приема давление упало до 98 на 63 . Появились головные боли и тошнота. Нужно ли продолжать пить это лекарство ? Зарание спасибо за консультацию.
Нет. Вам необходимо подобрать дегие бета блокаторы, которые необходимо принимать в малых дозах