Консультации / Отоларингология

Ангина или нет

Здравствуйте, моей дочери 4 месяца, уже два месяца у нее красное горло, а 1,5 недели назад поднялась температура 38, педиатр поставила диагноз ангина, без анализов и мазков. После назначенного лечение (флемоксин 125-2 раза и свечи генферон 2 раза - 5 дней) температура снизилась, но горло красное , слюна бежать перестала, через 2 дня горло красное, слюни бегут просто ручьем. После осмотра назначили тонзилгон 5 кап - 3 раза и свечи виферон. Сегодня горло ярко красное, зернистое (как говорит врач), лор-врачей у нас в поселке нет, я переживаю за свою кроху, почему лечение не помогает? Что еще нужно сделать,? Спасибо
здравствуйте! Не смогу ответить на Ваш вопрос не видя ребенка. Чего происходит надо решать с лечащим доктором который видит малыша тем более в таком возрасте