Консультации / Наркология

Нервный приступ в следствие курения спайса

По дурости в конце августа покурил с знакомыми спайс (говорили, что "чистая травка", но на деле оказался обычный спайс). В общем после курения возникли страшные галлюцинации: будто все сжимается вокруг меня. Меня откачали знакомые. Я пошел домой, выспался. Я и до этого был нервным, а вот буквально пару дней назад у меня возникли проблеммы с учебой. Я сильно переживал, вечером после учебного дня у меня даже была истерика. Родители меня успокоили, убедили, что это не последнее горе и не стоит так переживать из-за учебы. В ночь после истерики я проснулся около 5 часов утра, лезли дурные мысли в голову, переживания из-за вно и т.П. Утром выпил 3 таблетки валерианки, а вечером 10 капель настойки пустырника, разбавленные в воде. Уснул нормально, но опять в час ночи проснулся в холодном поту и с состоянием тревоги. Участилось серцебиение. И мне казалось, что меня охватило то чувство - "накрыло", как в тот раз, по сле курения спайса. Длилось это несколько секунд, но не могу понять во сне или на яву. В течении минут 10-20 я уснул. Сейчас присутствует легкое чувство тревого. Не знаю, что делать в этой ситуации, поэтому обращаюсь к вам. Понимаю, что мне необходимо обследование у нарколога, однако сказать маме о таком не осмелюсь наверное. С учебой проблеммы, а тут еще и это(
Вам лучше обратится к наркологу. Посетить нарколога можно анонимно.