Консультации / Урология

Камень в почке?

В сентябре 2009 года попала в больницу с гематурией, сделали узи почек - камень 0,7 см в левой почке, температура тела была постоянно 37,4, подлечили и выписали. Через две недели делаю повторное узи - камень пропал, но пиелонефрит присутствует. Куда делся камень из почки? Сейчас весна и симптомы возвращаются. Что делать? Куда обратиться?
Обратитесь к урологу и пройдите повторное обследование (УЗИ почек, мочевого пузыря, общий анализ средней порции мочи, бак. посев мочи на флору, общий анализ и биохимическое исследование крови).