Консультации / Отоларингология

Здравствуйте Пятый день мучает звон в ухе

Звенит в правом ухе в основном когда лежу.Вчера еще стала очень сильно болеть голова и дергаться правый глаз.Выпила немисил,боль прошла,звон тоже.Сейчас с утра таже история,звенит в правом ухе очень сильно,слух справа понизился.Мешает работать.Могут ли это быть начальные симптомы отита?Просто дело в том, что у меня хронический гнойный отит справа.Уже наверно 4 года. Раз в год стандартно у меня начинает болеть ухо, потом прорывает гной.Где только не обследовалась, не могут вылечить.В чем его причины не знаю.Носовая перегородка искривлена.Еще заметила что правая гланда больше левой и уже 3 дня по утрам стали выходить гнойные пробки и на стенке горла как бугорки небольшие....Начала полоскать фурацилином.Скажите что сделать с ухом?Боюсь что опять отит, последний был год назад.К врачу пока из-за работы трудно попасть.
Возможно, это начало обострения правостороннего хронического отита на фоне ОРВИ. Лечите пока "простуду". Ухо можно капать растворами антибиотиков (нормакс, унифлокс).