Консультации / Хирургия

Подозреваю тромбофлебит

Здравствуйте, пару дней назад заболела ступня, верхняя часть, даже малейшее прикосновение вызывает боль от большого пальца ноги до колена, как веревку чувствую натянутую, теперь это место покраснело и появился контур (кожа покраснела) рядом с веной. Хотя вена с виду не увеличена. Варикоза небыло никогда и каких-то проблем с венами. Подскажите, что это может быть и к какому специалисту обратиться за выяснением диагноза? Спасибо
Здравствуйте, у Вас требуется проводить дифференциальную диагностику между тромбофлебитом и артритом, поэтому в первую очередь Вам следует обратиться к хирургу на очный осмотр. Спасибо за вопрос.