Консультации / Терапия

К какому врачу обратиться

У меня выпадают волосы, болят и "щелкают" суставы (тазобедренные, колени, запястья, пальцы), имеются проблемы с мочеиспусканием. Я понимаю, что все это области врачей разных специализаций, но что если все это связано? К какому врачу мне обратиться в первую очередь, что бы он взглянул на всю "картину" и уже основываясь на этом направлял меня далее по специалистам? Буду очень благодарен за совет. Спасибо.
Уважаемый Аноним! Задача объединить мнения разных врачей в общую концепцию всегда ставилась перед терапевтом, обратитесь к этому специалисту. Более конкретно ответить не могу, слишком разные вопросы Вы задали. Очевидно, что Вам следует сделать клиническое исследование мочи, показания к другим исследованиям можно сформулировать только после беседы с Вами и осмотра. С уважением, В.В.Рамеев