Консультации / Педиатрия

Стул после ввода прикорма

Здравствуйте! Неделю назад ввела ребенку первый прикорм- цветную капусту (бабушкино лукошко), всё как полагается, с пол чайной ложечки постепенно увеличивая. После неё стул стал жидким и со слизью по несколько раз в день (хотя до этого какали 1 раз в день), потом стал пенится, а сейчас ещё и в зеленый цвет окрасился. Прикорм вчера отменила, но пока ничего не меняется. Подскажите пожалуйста, может ли это быть реакцией на прикорм? Нормально ли это? И правильно ли я поступила отменив его? Как действовать дальше? Прикорм ввела в 6 месяцев без пяти дней.
Здравствуйте! да, может
Подскажите пожалуйста, нормально ли это? Стоить ли бить тревогу?
конечно бить тревогу. откатить питание на 1 месяц назад и решать задачу